• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Новочеремушкинская ул., 23, корпус 2

Лекторий для родителей: часто болеющий ребенок, профилактика и лечение ОРЗ и ОРВИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский клуб "Формула детства"
2612 дней назад
5 марта 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
Новочеремушкинская ул., 23, корпус 2

Детский клуб "Формула детства" приглашает родителей и детей на встречу с известным педиатром, неонатологом, врачом УЗИ Викторией Тарбо. Тема лекции-беседы "Часто болеющий ребенок: профилактика и лечение ОРЗ и ОРВИ".

Детский клуб "Формула детства" приглашает родителей и детей на встречу с известным педиатром, неонатологом, врачом УЗИ Викторией Тарбо. Тема лекции-беседы "Часто болеющий ребенок: профилактика и лечение ОРЗ и ОРВИ", после часовой лекции вы сможете задать врачу дополнительные вопросы, пообщаться с другими родителями в непринужденной обстановке.
Во время лекции для детей пройдет творческий мастер-класс, вместе с профессиональным педагогом дети будут делать коллажи. лепить, клеить, рисовать, а после смогут пообщаться с детьми в игровой. Приходите! Мероприятие бесплатное. 

Этой лекцией мы начинаем цикл мероприятий для родителей по волнующим вопросам детского развития и здоровья. На лекции можно приходить с детьми, с которыми весело проведёт время аниматор. Вход на первое мероприятие свободный. 

Вот темы, которые планируется затронуть в первую очередь: 
“Часто болеющий ребёнок. ОРВИ и профилактика”. 
Практикум “Оказание первой помощи детям”. 
“Правильное питание детей и родителей”.

Тему следующей лекции можете предложить и вы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше